Basslover News-Feed http://www.basslover.de/ News auf Basslover.de Thu, 17 Aug 2017 03:57:23 +0200 Thu, 17 Aug 2017 03:57:23 +0200 devAScms v3 by devas.de 60 <![CDATA[Agadaro - Died in Your Arms (2k17)]]> http://www.basslover.de/news-1538-agadaro-died-in-your-arms-2k17.de.php http://www.basslover.de/news-1538-agadaro-died-in-your-arms-2k17.de.php Sat, 29 Jul 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Marc Kiss - So Excited]]> http://www.basslover.de/news-1537-marc-kiss-so-excited.de.php http://www.basslover.de/news-1537-marc-kiss-so-excited.de.php Sat, 22 Jul 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[4-Fitch N Stilo feat. Fabian Reichmann - Ich geb dem Himmel Deinen Namen]]> http://www.basslover.de/news-1536-4-fitch-n-stilo-feat-fabian-reichmann-ich-geb-dem-himmel-deinen-namen.de.php http://www.basslover.de/news-1536-4-fitch-n-stilo-feat-fabian-reichmann-ich-geb-dem-himmel-deinen-namen.de.php Sun, 09 Jul 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Mozes feat.Assaf Averbuch - Bright Eyes]]> http://www.basslover.de/news-1535-mozes-featassaf-averbuch-bright-eyes.de.php http://www.basslover.de/news-1535-mozes-featassaf-averbuch-bright-eyes.de.php Sun, 25 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[The Cult Of 303 pres. Buzzkultist - The Void]]> http://www.basslover.de/news-1534-the-cult-of-303-pres-buzzkultist-the-void.de.php http://www.basslover.de/news-1534-the-cult-of-303-pres-buzzkultist-the-void.de.php Fri, 23 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Rude Dog feat. Marc Kenny - How To Save A Life]]> http://www.basslover.de/news-1533-rude-dog-feat-marc-kenny-how-to-save-a-life.de.php http://www.basslover.de/news-1533-rude-dog-feat-marc-kenny-how-to-save-a-life.de.php Sun, 18 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Bounce Bro and Jonny Rose - Call Out For You (The Remixes).]]> http://www.basslover.de/news-1532-bounce-bro-and-jonny-rose-call-out-for-you-the-remixes.de.php http://www.basslover.de/news-1532-bounce-bro-and-jonny-rose-call-out-for-you-the-remixes.de.php Thu, 15 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Le Rock & RoxS feat Jimi Weissleder - Sommernacht]]> http://www.basslover.de/news-1531-le-rock-roxs-feat-jimi-weissleder-sommernacht.de.php http://www.basslover.de/news-1531-le-rock-roxs-feat-jimi-weissleder-sommernacht.de.php Sat, 10 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Love Music Festival 2017]]> http://www.basslover.de/news-1530-love-music-festival-2017.de.php http://www.basslover.de/news-1530-love-music-festival-2017.de.php Tue, 06 Jun 2017 00:00:00 +0200 <![CDATA[Ruhr in Love 2017 - Liebe im Park]]> http://www.basslover.de/news-1527-ruhr-in-love-2017-liebe-im-park.de.php http://www.basslover.de/news-1527-ruhr-in-love-2017-liebe-im-park.de.php Sun, 04 Jun 2017 00:00:00 +0200